счетчик посетителей сайта

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2015 - Клуб тхэквон-до СИЛЛА.
Вторник, 13 Октябрь 2015 18:34

Успенка

02-04 октября 2015 года в с.Успенском Успенского района в соответствии с календарным планом Министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края проходил Открытый кубок Краснодарского края по тхэквондо (ГТФ). В рамках кубка Краснодарского края для спортсменов  возрастной категории 5 - 9 лет  проводился фестиваль и первенство Успенского района по тхэквондо (ГТФ).

Команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" системы образования Кавказского района и спортклуб тхэквондо "Силла" возглавляемый ее президентом мастером черный пояс 3 дан  Ключниковым Юрием Юрьевичем  приняла участие в данных соревнованиях.

Соревнования прошли на высоком уровне и собрали более 400 участников с 6 районов и городов края. Таких как Гулькевичский район, Кавказский район, Новокубанский район, г.Армавир,  г.Ставрополь, Успенский район. В первый день соревнований свое мастерство и превосходство доказывали участники в возрасте от 5 до 9 лет. Во второй день состязались спортсмены (10-14 лет), и в третий день от 15 лет и  взрослые участники.  Команда клуба тхэквондо "СИЛЛА" завоевала всего 13 медалей, из которых 7 – золотые, 5 – серебряных, 1 – бронзовая.

Абсолютным золотым призером соревнований стал Соломко Никита (2 золотые медали по двум видам программы). Ему был вручен кубок победителя.

Также золотыми призерами по одной из видов программ стали: Михайленко Никита (программа хьенг), Венедиктов Сергей (программа масоги), Кулаковская Дарья (программа масоги), Андреяшкина Анжелика (программа масоги), Курин Ярослав (программа масоги). Серебряными призерами стали: Венедиктов Сергей (программа хьенг), Михайленко Никита (программа масоги), Андреяшкина Анжелика (программа хьенг), Кулаковская Дарья - две медали (программа хьенг и масоги). Бронзовым призером стал Мацко Георгий..

В настоящий момент команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" системы образования Кавказского района и клуба тхэквондо "СИЛЛА" готовятся отстоять спортивные интересы клуба на Чемпионате Краснодарского края по тхэквондо (ГТФ), который будет проводиться в г.Новокубанске в период с 15 по 17 ноября 2015 года.

Уважаемые родители! Клуб тхэквондо  "Силла" продолжает набор учащихся с 4 лет и старше.