2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
счетчик посетителей сайта

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2017 - Клуб тхэквон-до СИЛЛА.

Спортивный клуб тхэквондо "Силла" возглавляемый ее президентом мастером спорта России международного класса Ключниковым Юрием Юрьевичем работает на благо района более 20 лет. Основной его целью является развитие и популяризация спортивной борьбы тхэквондо, а также максимальное привлечение молодежи района к здоровому образу жизни. Ежегодно спортсмены клуба успешно отстаивают спортивную честь района как на Российской так и на международной арене. Уходящий год не стал исключением. Так за 2017 год спортсмены клуба "Силла" приняли участие в 6 соревнованиях различного уровня и завоевали 126 медалей. Из которых 63 медали - на трех Всероссийских соревнованиях (г.Казань, г.Анапа, г.Волгоград), 63 медали - на краевых соревнованиях (г.Хадыженск, ст.Архангельская, г.Кропоткин). Министерством физической культуры и спорта России за 2017 год Ключникову Ю.Ю. было присвоено звание мастер спорта России международного класса. Также присвоены массовые разряды по тхэквондо: три вторых разряда, четыре третьих разряда, два вторых юношеских разряда и 9 третьих юношеских разряда. В период с 25 по 26 ноября 2017 года в спорт комплексе «Олимп» г.Кропоткина в соответствии с календарным планом Министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края проходил Открытый Турнир Краснодарского края по тхэквондо (ГТФ). В рамках Турнира Краснодарского края для спортсменов возрастной категории 5 - 11 лет проводилось Открытое Первенство МО Кавказский район по тхэквондо (ГТФ). Команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" системы образования Кавказского района и спортклуба тхэквондо "Силла" возглавляемая ее президентом Ключниковым Юрием Юрьевичем приняла участие в данных соревнованиях. Соревнования прошли на высоком уровне и собрали более 300 участников с 10 районов и городов края. Таких как Гулькевичский район, Кавказский район, Новокубанский район, г.Армавир, г.Курганинск, Геленджик, Сочи, Краснодар и мн.др. В первый день соревнований свое мастерство и превосходство доказывали участники в возрасте от 12 лет и старше. Во второй день состязались младшие спортсмены от 5 до 11 лет. Команда клуба тхэквондо "СИЛЛА" завоевала всего 41 медаль, из которых 24 – золотых, 6 – серебряных, 11 – бронзовых. Абсолютными золотыми призерами соревнований стали 9 спортсменов: Ключникова Дарья, Мажайская Мария, Кулаковская Дарья, Похоцинский Матвей, Венедиктов Сергей, Михайлова София, Жалыбин Иван, Федорченко Виктор, Фатеева Маргарита они завоевали по 2 золотые медали в двух видах программы. Также золотыми призерами стали: Кондаков Александр, Пугач Максим, Лысухин Максим, Нестеренко Егор, Соломко Никита, Талицкая Анастасия, Герцева Лилия и Талицкий Степан. Серебряными призерами стали: Гартвих Григорий, Курин Ярослав, Лысухин Максим, Безуглый Данила, Федорченко Вячеслав, Меркель Дмитрий. Бронзовые призеры: Михайлюк Илья (2 медали), Кондаков Александр, Пугач Максим, Нестеренко Егор, Федорченко Вячеслав, Соломко Никита, Талицкая Анастасия, Талицкий Степан, Меркель Дмитрий, Цаан Дмитрий. По показанным результатам за 2017 год спортсменом года стала Кулаковская Дарья - черный пояс 1 дан. Она стала абсолютной победительницей трех Всероссийских соревнований. В настоящий момент она состоит в сборной Краснодарского края, а в 2018 году будет проходить отбор в сборную команду России для участия в Первенстве мира, которое будет проходить в ЮАР в июле 2018 года. В настоящий момент команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" системы образования Кавказского района и клуба тхэквондо "СИЛЛА" готовятся отстоять спортивные интересы Кавказского района на Первенстве Краснодарского края по тхэквондо (ГТФ), которое будет проводиться в г.Курганинске в период с 02 по 04 февраля 2018 года. Уважаемые родители! Клуб тхэквондо "Силла" продолжает набор учащихся от 4 лет и старше. В нашем клубе: индивидуальный подход к каждому ребенку, комфортный спортивный зал, высококвалифицированный тренер с многолетним стажем работы с детьми. Чемпионами не рождаются - ими становятся в нашем клубе!. Наш клуб находится по адресу: г.Кропоткин, пр.Ворошилова 26/Гоголя 130. Справки по тел. 8 (918) 999 53 99 (Ключников Ю.Ю.), так же вы можете получить необходимую информацию на нашем сайте: www.taekwondo-silla.ru/

Опубликовано в Соревнования.

Золотые призеры Кубка России! В соответствии с календарным планом Министерства спорта, туризма и молодежной политики России в период с 02 по 07 ноября 2017 года в г.Волгограде проходил Кубок Юность России по тхэквондо (Г.Т.Ф). Команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" системы образования МО Кавказский район и клуба тхэквондо "Силла" в составе сборной команды Краснодарского края возглавляемый ее президентом мастером спорта России международного класса, тренером 1-ой квалификационной категории, многократным чемпионом России и Мира - Ключниковым Ю.Ю. приняла участие в данных соревнованиях. Кубок Юность России прошел на высоком уровне и собрал более 700 участников с 30 регионов России таких, как Архангельская область, Волгоградская область, Ленинградская область, Краснодарский край, Хабаровский край, Костромская область, Пермский край, Ставропольский край, Ростовская область, г.Москва, г.Самара и многие другие. Команда МБОУ ДОД ДЮСШ "Совершенство" состоящая из 15 спортсменов вновь отличилась высоким результатом среди других федераций России. Команда завоевала 18 медалей, из которых 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых. Абсолютными победителями стали: Кулаковская Дарья и Мажайская Мария. Ребята завоевали по 2 золотые медали в двух видах программы. Также золотые медали завоевали: Кондаков Александр, Пугач Максим и Жалыбин Иван. Серебряными призерами стали: Федорченко Виктор, Федорченко Вячеслав, Кондаков Александр, Пугач Максим, Талицкая Анастасия, Похоцинский Матвей и Михайлова София. Бронзовыми призерами стали: Кулаковская Дарья, Талицкая Анастасия, Михайленко Никита и Михайлюк Илья. Достойно выступили, но к сожалению не смогли дойти до призовых мест: Безуглый Данила, Талицкий Степан, Венедиктов Сергей. В настоящий момент команда готовится на Открытый Турнир Краснодарского края по тхэквондо ГТФ, который будет проводиться в период с 24 по 26 ноября 2017г в с/к "Олимп" г.Кропоткина. Уважаемые родители! Клуб тхэквондо "Силла" продолжает набор учащихся от 4 лет и старше. В нашем клубе: индивидуальный подход к каждому ребенку, комфортный спортивный зал, высококвалифицированный тренер с многолетним стажем работы с детьми. Чемпионами не рождаются - ими становятся в нашем клубе. Наш клуб находится по адресу: г.Кропоткин, пр.Ворошилова 26. Справки по тел. 8 (918) 999 53 99 (Ключников Ю.Ю.), так же вы можете получить необходимую информацию на нашем сайте: www.taekwondo-silla.ru/